СВЧ продукция компании NEDITEK

Спешим рассказать, а нашим клиентам напомнить, что ООО «НПО «Каскад» предлагает к использованию СВЧ продукцию компании NEDITEK. Предлагаемые элементы подходят для замены схожих изделий основных мировых производителей, таких, как M/A-COM, Toshiba, United Monolithic Semiconductors, Cree, Hittite, Sumitomo, что в настоящее время особенно актуально. Компоненты прекрасно справляются с поставленными перед ними задачами, а их не стоимость заметно отличается от иных брендов.

NEDITEK - группа компаний CETC. Научно-производственный Институт NEDI (Nanjing Electronic Devices Institute) является одним из лидеров в области инноваций и производства MMIC и MCM на китайском рынке.

  NEDITEK самостоятельно разрабатывает и производит продукцию ВЧ и СВЧ диапазона на основе арсенид-галлиевых (GaAs) и нитрид-галлиевых (GaN) кристаллов с диапазоном до 20 ГГц и выходной мощностью до 100 Вт.

В доступной линейке мощные транзисторы с внутренним согласованием, усилители, фазовращатели, аттенюаторы и другие часто используемые элементы с диапазоном до 20 ГГц и выходной мощностью до 100 Вт.

MMIC и MCM изделия (кристаллы и корпусированные СВЧ-микросхемы), предлагаемые NEDITEK могут быть изготовлены в соответствии с требованиями заказчика и многие параметры могут быть сконфигурированы. Немаловажно и то, что производитель предоставляет возможность проведения испытаний на прочность и устойчивость к критическим внешним факторам, что позволяет использовать продукцию NEDITEK в области высоконадежных применений, таких как военная и аэрокосмическая сфера. Кроме этого GaN и GaAs продукция используется в разного рода беспроводных передающих устройства, радарах, спутниковой связи, телеметрии и прочих гражданских и военных областях.

NEDITEK

Продукция NEDITEK  не всегда требует указания конечного потребителя и проекта, в котором применяются изделия. Также стоит отметить, что стоимость продукции  NEDITEK _в большинстве случаев существенно ниже стоимости схожей продукции основных мировых производителей при сохранении высокого уровня качества и соответствия всем требованиям, предъявляемым к номенклатуре изделий, предназначенных для работы в тяжелых климатических и механических условиях.

03 сентября 2018